Вопрос о Lenovo S860

Lenovo S860

Как и куда вставить sd карту памяти (флешку) в Lenovo S860?

Molnuk

Отличного вам настроения! Сейчас вам поведаю как вы сможете установить вашу карточку памяти на ваш девайс Lenovo S860. Для решения данного вопроса нам понадобится специальный инструментик, который похож на ключик скрепочку, который нам следует вставить в специальное отверстие, которое находится на левой грани смарта, возле комби слота. Применив небольшое усилие нажимаем на него, в следствии чего наш слот откроется и выскачет лоточек. Вот в него то мы и установим нашу карточку памяти, контактиками вниз. После лоточек установим на место и защелкнем до конца.

DimaDima

Тут всё просто. Такие слоты для вставки карточек памяти на телефонах прячут, делают короче в одних и тех же местах по обычному. Либо же их делают где-то под задней крышкой телефона, под аккумулятором или рядом с аккумулятором. Либо же их располагают в боковых частях корпуса телефона , внутри его. И каким образом, какой стороной надо вставлять туда флешкарту обычно там же на слоте и нарисовано, так что не перепутаете. Вот у вас сбоку находится слева на телефоне. Там небольшое отверстие. Вот туда надо чем-то острым нажать и он вылезет, слот дял флешки.