Вопрос о Lenovo S860

Lenovo S860

Появилось сообщение tool dl image fail на Lenovo S860, что делать?

mr_mos

Доброго времени суток, данное сообщение появляется, когда смартфон неудачно форматируют или же после криво установленной прошивки. Для решения, попробуйте вначале зайти в рекавери и сделать общий зброс настроек смартфона до заводских. Если данный совет не помог, оживить аппарат поможет перепрошивка. Перепрошивая телефон, четко следуйте инструкциям, а если не уверены в своих силах, то стоит обратиться в сервисный центр.