Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Добрый вечер. Я использовала блокировку отпечаиок пальца...ночью телефон сам перезагрузился и просит пароль толькр помое этого по отпечатку можно будет....пароль я не вспомнила...нажала три кнопки клавишу домой клавтшу включения и гроскость низ...и у меня зависла картинка стрелка и надпись снизу загружается....стоит так уже долго...что делть??? Спасибо . Кстати телеыон самсунг g5 prime.

KonstantinPelinKonstantinPelin

По всей видимости слетела прошивка или проблема в самой главной плате, где установлен главный процессор. Первых вариант, если телефон на гарантии, несите его не теряя времени или в магазин (в магазине вы можете уточнить что вам делать с ним дальше, они в свою очередь могут забрать телефон на экспертизу или указать на адрес сервисного центра. Если уже гарантии нет, тогда у своих друзей или хороших приятелей уточните, где могут занятся ремонтом вашего устройства, самостоятельно вы уже сделали все что могли из того что вам не смогло помочь, причину будет решать СЦ.