Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Почему не подключается к компьютеру Lenovo S850? Почему компьютер не видит телефон через usb?

Eliz

Если при обычном подключении, через шнур, ваш компьютер не обнаруживает новое устройство, проверите работоспособность шнура, если все исправно, скачайте на компьютер драйвера ,и повторите процедуру. Если проблема не решается, тогда скачайте на рабочий стол компьютера, через интернет, специальное приложение для работы, по вашей фирме телефона, оно позволит синхронизировать файлы и передавать любую информацию. Если все равно у вас ничего не получается, тогда передайте нужные файлы на копм через блютуз, или вай фай.