Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Какая сим карта нужна для Lenovo S850?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои друзья.Последнее время все мобильные телефоны поставляются с различными видами сим карт.По этому вы должны знать какая сим карта подходит к данному мобильному аппарату.Это сделать легко.Просто спросите об этом у продавца.Но я могу и так вам сказать какая сим карта тут подходит.Во первых их тут две и работают они попеременно.Сама сим

Micro-SIM (3FF, 15 x 12 x 0.76 мм).Это средний размер сим карт.Попросите у продавца обрезать вашу сим карту если это необходимо.Всем удачи в ваших начинаниях с мобильными аппаратами