Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Как сделать полный сброс на Lenovo S850? Как сделать хард ресет?

Molnuk

Итак, для того, чтобы выполнить хард ресерт, на вашем мобильном устройстве от компании леново, который называется Lenovo S850, первое, что следует сделать, это его зарядить минимум на 45 процентов. Делается это для того, что бы в процессе выполнения операции харда, мобильник не сел и это не привело бы к нежелательным последствиям. Далее занимаемся его отключением и после того как это проделали, зажимаем сразу одновременно две клавиши, это питание и качелька громкости прибавки звука. Ждем погружения в менюшку рекавери. В появившемся списке долистываем до строчки со словом ММС, делаем подтверждение, кнопочкой пуск и все, осталось подождать совсем чуть чуть и хард свершится.