Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Как и куда вставить карту памяти (флешку) в Lenovo S850? Как достать карту памяти?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Уважаемый обладатель телефона Lenovo S850. У вас на вашем гаджете не предусмотрено место для флешь карты. У вас имеется встроенная память объемом в 16 гигабаит. Их которых доступно только 12 гигабаит. Если вам нужно иметь дополнительную память вы сможете легко ее создать в облачном хранилище, синхронизировать компьютер с ней и вашим гаджетом и у вас будет доступ к вашим не ограниченным данным с любого места.