Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Как войти (зайти) в рекавери (recovery) на Lenovo S850?

AlenaMAlenaM

Чтобы на Lenovo S850 зайти в Рекавери, нужно выполнить определенные действия:

1. для начала выключите смартфон;

2. потом требуется зажать на телефоне кнопку включения (Рower) и одновременно нажать на обе кнопки громкости;

3. подождать несколько секунд (все три кнопки должны быть зажаты) и на экране появится значок андроида;

4. отпустив все ранее зажатые кнопки, быстро зажмите на кнопку Рower и откроется вход в меню Рекавери;

5. подтверждать пункты в меню необходимо кнопкой «громкость плюс».

Навигация в меню посредством кнопки «Громкость минус».