Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Как вернуть к заводским настройкам Lenovo S850?

Timur1

Выключи телефон,потом одновременно зажми кнопку питания и кнопку громкости +. Потом отпусти кнопку громкости когда появится логотип Леново. Дальше появиться андроид с открытым пузом опускаешь все кнопки, а затем коротко нажми на кнопку включения. Видим рекавери меню.

Кнопкой громкость+ выбирай "wipe data/factory reset" и подтверждаешь той же кнопкой кнопкой громкость+

В следующем меню выбери "Yes — delete all user data" и подтверди кнопкой громкость +

Телефон выполнит сброс настроек телефона, после чего отобразится основное рекавери меню.

Теперь выбери пункт reboot system now для перезагрузки.