Вопрос о Lenovo S820

Lenovo S820
Отзывы (1)

Как отключить датчик движения на Lenovo S820?

Alisa-sd

Датчик на движение в телефоне, предназначен для экономии вашего заряда батареи. Но иногда он не срабатывает и во время разговора, прислонив телефон к уху, вы случайно нажимаете на кнопки, ставите звонок на удержание или, же включается громкая связь, что приводит вас в неловкое положение.

Эту проблему можно решить отключением по следующей схеме:

1. Зайти в настройки телефона, найти пункт и выбрать «Приложения» («Системные приложения»)

2. В открытом списке найти «Вызовы» и перейти в данный пункт

3. Из предложенного вам списка выберите «Входящие вызовы» и нажмите на него

4. В пункте «Входящие вызовы» выбираем «Датчик приближения». Далее деактивируем, т.е. отключаем данный датчик. Напротив пункта «Датчик приближения» не должна гореть зеленая кнопка.