Вопрос о Lenovo S820

Lenovo S820
Отзывы (1)

Как определить 4 или 8 гб версия Lenovo S820? Как определить, если телефон выключен?

Denis7878Denis7878

Если есть возможность, смотрите серийный номер под аккумулятором или на коробке телефона. Обычно, серийный номер напечатан сзади или сбоку коробки. Проверьте номер в достоверных ресурсах или в официальном сайте производителя. При проверке обычно дается информация об основных конфигурациях телефона. Сделайте проверку также, через IMEI, оно находится под аккумулятором и на коробке.