Вопрос о Lenovo S820

Lenovo S820
Отзывы (1)

Как настроить otg на Lenovo S820?

Ksenia1018

На сколько мне известно, интерфейс USB-OTG телефон не поддерживает, то есть подключить к нему внешний флеш-накопитель через специальный переходник невозможно. На телефоны низкой ценовой категории производители не устанавливают OTG чтобы сэкономить заряд батареи и снизить стоимость смартфона. Чтобы не попадать в подобные ситуации при покупке консультируйтесь с продавцами.

Гость

Все чекеры подтвердили наличие otg на s820, но андроид его не видит.