Вопрос о Lenovo S650

Lenovo S650

Что за пятно такое квадратное на Lenovo S650?

Ash666Ash666

В зависимости от того, где расположено пятно на экране вашего Lenovo S650, можно выдвинуть следующие теории того, что это может быть:

  • Повреждение экрана. А точнее говоря, повреждение матрицы. Если вы вдруг ударили экран, либо телефон упал с большой высоты на что-то плотное, то вероятно что пиксели матрицы были повреждены. Решается заменой экрана;
  • Баг в прошивке. Если при выключении телефона и определенных переходах это пятно пропадает, то скорее всего проблема носит программный характер и решается заменой операционной системы, либо сбросом настроек.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ