Вопрос о Lenovo S650

Lenovo S650

Как включить и настроить 3g интернет на Lenovo S650? Как отключить 3g?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья мои и читатели.Сейчас я расскажу вам как быстро настроить данную сеть.Для этого необходимо иметь под рукой свой мобильный телефон.Дальше берем его и перейти в раздел меню.Там будет большая надпись мобильные сети.Нам необходимо зайти именно туда.Там мы обязаны поставить галочку на только 3g.После этого наш мобильный телефон будет постоянно работать только в данной сети.Включать и выключать данный вид связи вы сможете именно в этой рубрике.Всем вам необходимо научить пользоваться мобильными телефонами.