Вопрос о Lenovo Phab Plus

Lenovo Phab Plus

Почему при входящем вызове уменьшается громкость на Lenovo Phab Plus?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Скорее всего какой-то баг, или же вам нужно зайти в настройки Режимов к вашему телефону, может срабатывает например настройка-Будьте вежливы- или прочие команды, которые автоматически определяют что телефон например может быть в кармане, где его практически не слышно, а затем определяет по уровню шума что вы находитесь в другом месте и перенастраивается на более тихий тон. Может также быть включена опция -В Кармане , что в принципе одно и тоже что я сказал чуточку выше. Пересмотрите настройки, что-то да получится перенастроить как вам будет более предпочтительнее.