Вопрос о Lenovo Phab Plus

Lenovo Phab Plus

Как сделать скриншот на Lenovo Phab Plus?

Zederok

Одним из этих двух вариантов:

1) Необходимо одновременно надавить две клавиши - питание и уменьшение громкости и несколько мгновений так подержать. Скриншоты появятся у вас в Галерее.

2) Зажать и удерживать кнопку выключения планшета. Появится меню. В нем должен находится пункт - Скриншот. Нажимаете и вуаля. Снимок опять же будет располагаться в Галерее.