Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

Какое стекло стоит на Lenovo P70?

elle1995

Добрый вечер, на данной модели смартфона ленова Р 70 стоит очень качественное защитное стекло Gorilla Glass 3. Данное защитное стекло имеет очень большую степень защиты от различных падений или мелких царапин на дисплее, может выдержать падения на асфальт экраном вниз, у самого так падал и все нормально было. Также данная защита экрана довольно чувствительна на прикосновения пальцев, что позволяет нормально работать с данной моделью телефона. Отпечатки пальцев достаточно легко можно будет протереть с экрана телефона.

Гость

Самое хрупкое стекло среди тех которое я встречал. не советую