Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

Как улучшить камеру Lenovo P70? Как улучшить качество снимков?

elle1995

Добрый вечер для того чтобы решить вашу проблему с качеством камеры и полученных с помощью ее фото, и видео на смартфоне ленова Р 70, можно для начала будет воспользоваться настройками самой камеры на телефоне, для этого открываем приложение камеры, затем настройки и выбираем наилучшее качество, пробуем с резкостью и с различными фильтрами, и со всеми другими возможностями стандартной камеры. Второй способ можно будет скачать с плей маркета различные приложения камеры, которые помогут улучшить качество фото и видео и также разнообразить вашу съемку.

Гость

elle1995 хрень сказал... Есть несколько способов улучшить камеру.

1. Прошить телефон на андроид 7.1.2. Там камера хорошая.

2. Есть вариант скачать и установить гугл камеру, вот она действительно улучшает фото.