Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

Как сделать бэкап на Lenovo P70? Как сделать резервную копию?

student19

Всем вам я желаю доброго времени суток дорогие друзья мои.Если вы имеете желание сделать резервную копию своего мобильного телефона, но пока что не знаете с чего начать.Я вам обязательно подскажут.Для этого необходимо перейти в раздел настройки.Там вы увидите надпись восстановления и сброс.Зайти необходимо туда и поставить галочку на пункт резервное копирование.После этого ваш мобильный будет постоянно делать резервную копию.Так же есть программа titanium backup.Точно так же вы сможете сделать резервную копию.Всем удачи и до свидания.Пока.