Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

Как вытащить батарейку из Lenovo P70? Как достать аккумулятор?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.После того как у вас появилось желание вытащить аккумулятор из своего мобильного аппарата, то советую вам подумать о последствиях.Они могут быть разные от маленьких до больших.Если вас это не останавливает, то я вам подскажу, как и что надо сделать.Найдите у себя дома обычную отвертку.После этого подсуньте её под угол задней крышке.Легким движением поверните, крышка откроется.Под ней вы обнаружите аккумулятор.Снимите с него все провода и вытаскивайте.Все делайте аккуратно.До свидание друзья мои.Удачи