Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

Как выключить, Lenovo P70, если он завис?

Kesha

Если не хотите ковырять телефон сами, либо платить деньги в сервисе - просто подождите, пока батарея разрядится сама. Повисший экран горит - батарея разряжается. Ну а не хотите ждать - вам прямиком в сервис. Настоятельно не рекомендую разбирать телефон своими силами, так как при отсутствии должных навыков и инструмента Вы рискуете повредить аппарат или вовсе сделать его неработоспособным.

Гость

Я использую другой вариант: открываю заднюю крышку и вытаскиваю все симки и карту памяти. Через несколько секунд после этого телефон сам перезагружается.