Вопрос о Lenovo P2

Lenovo P2

Какая сим карта (симка) подходит к Lenovo P2? Какой формат сим карт?

Nimb

Lenovo P2 имеет два слота под две сим карты, формат сим карт, самый миниатюрный Nano-sim(12,3×8,8×0,67 мм). Симки данного формата применяются во многих современных моделях смартфонов, особенно в сверх-тонких моделях последнего поколения. Для сим карт данного типа, предусматриваются переходники, которые, в случае необходимости, помогут установить данную карту в телефоны с поддержкой форматов micro и mini-sim.