Вопрос о Lenovo P2

Lenovo P2

Как вставить симку в Lenovo P2?

BOEHKOM

Данная модель поддерживает 2 сим-карты размера nano-sim. Для того чтобы вставить сим-карту в телефон необходимо:

1.Скрепка для открытия лотка(она поставляется в комплекте со смартфоном), если ее нет, то подойдет иголка средних размеров.

2.Сим-карта необходимого размера

Итак, у вас есть скрепка или игла. Вам необходимо вставить скрепку в отверстие с левой стороны смартфона. После чего вылезет лоток для сим-карт. Поместить сим-карту и задвинуть лоток на место. Все. Пользуйтесь на здоровье.