Вопрос о Lenovo K900

Lenovo K900

Как скопировать номера с Lenovo K900? Как сохранить контакты?

Eliz

Если вам нужно скопировать все номера из телефонной книжки, допустим с памяти телефона на память сим карты, тогда проходите в телефонную книгу, и когда будет весь список контактов нажимайте на 3 точки сверху экрана или кнопку настроек, откроется страница на которой вы увидите скопировать или же импорт и экспорт. Вам нужно выбрать строку с экспортом, это значит перемещение на другую память ,после этого откроется выбор и вам нужно нажать на из телефона с сим карты. Около нескольких минут будет идти копирование. Или же воспользуйтесь передачей контактов через почту гугл.