Вопрос о Lenovo K900

Lenovo K900

Как достать батарею из Lenovo K900? Как заменить аккумулятор?

cawa88cawa88

Вариантов здесь немного и ничего сложного быть не может. Так вот короче варианта два. Либо аккумуляторная батарейка телефона спрятана в его корпусе, либо же по стандарту находится под задней крышкой телефона. В общем, если у вас задняя крышка телефона снимается/открывается обычным способом, то тогда аккумулятор под ней. Просто зацепите заднюю крышку, снимите её и достаньте батарейку. И поставьте на её место новую точно таким же образом. Или батарейка может находиться в корпусе. Тогда снизу телефона будут два винтика, которые надо будет скрутить, чтобы достать батарейку.