Вопрос о Lenovo K900

Lenovo K900

Где находится карта памяти в Lenovo K900? Как и куда вставить карту памяти?

Гость

Карта памяти в этом смартфоне. как и карта памяти вставляется с боку в слоты. В комплекте идет ключ, тонким концом вставляете его в отверстие рядом со слотом и не сильно нажимаете, слот вы выезжает. Установите карту памяти в нижний слот. верхний предназначен для сим карты. Вставляете слот на место и нажимаете на его пальцем до щелчка. Все, можете включать аппарат и настраивать карту.

Гость

она внутри припаяна.