Вопрос о Lenovo K6 Power

Lenovo K6 Power

Как активировать сканер отпечатка пальца на Lenovo K6 Power? Как поставить блокировку на отпечаток пальца?

Eliz

Если вы уверенны что данная программа есть на вашем устройстве, и на задней крышке есть специальный круг, для пальца, то вам нужно перейти в настройки телефона, зайти в раздел безопасность или блокировка, и там будет пункт добавить отпечаток пальца, но сначала вам нужно установить код пароль, если в случае того, когда не будет возможности распознать ваш палец, можно было ввести цифры, следующим этапом идет сканировака пальца, для этого нужно несколько раз по всему периметру пальца оставить отпечаток, и когда он сохранится, вам на экране телефона это напишут. После этого можно будет разблокировать телефон пальцем.