Вопрос о Lenovo K6 Note

Lenovo K6 Note

Как снять (открыть) заднюю крышку Lenovo K6 Note?

Eliz

Скорее всего вам понадобилось снять крышку для того что бы достать батарею, или сим карту, при данных действиях обязательно нужно выключить телефон, после этого можно приступать к снятию задней крышки. Для этого возьмите острый предмет ,предположительно это может быть тонкий нож, если у вас есть ногти, то можете использовать их, далее аккуратно поддеть с одной стороны, там где есть не большая выемка, после чего медленно пройтись по всему периметру с помощью ножа, вы услышите характерные звуки, и увидите что крышка по чуть чуть открывается. Доведите действие до конца и поднимите крышку.

Гость

Здравствуйте ! Заблокировался включенный телефон леново К6 и не реагирует ни на что. Что надо сделать, чтобы снова работал как обычно ? Спасибо.