Вопрос о Lenovo A766

Lenovo A766

Как зайти в рекавери на Lenovo A766?

YaJohnLong174

Здравствуйте!

Стандарт диктует следующую цепочку команд, как и практически на всех мобильных устройствах на платформе Android:

Необходимо зажать кнопку-качели громкости и вместе с этим нажать на кнопку питания, подождать некоторое время, телефон завибрирует и покажет фигуру Андроида, далее будет меню Recovery, кнопкой громкости перемещайтесь по меню, и делайте выбор необходимой функции.