Вопрос о Lenovo A820

Lenovo A820

Какие приложения можно удалить без последствий с Lenovo A820?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Естественно те, которые не являются системными, потому как если задеть или удалить системные файлы, тогда крах системы в целом обеспечен и исцеление ее будет только в возвращении всех параметров на заводские настройки. Удалите для начала программы, которые просто находятся на телефоне , как правило из той серии "А может пригодится в будущем",может конечно и пригодится, и её можно будет скачать только при необходимости. Также не забивайте телефон всякого рода программами-месенжерами , кроме того случая если вы каждый день по ним общаетесь , скажем так , по работе.