Вопрос о Lenovo A820

Lenovo A820

Как включить русский язык на Lenovo A820? Как добавить русский язык? Как русифицировать?

Agysta

Нажмите на кнопку "Меню", которая находится первой слева.Далее находите "Настройки".Выберайте последнию из верхних вкладок, и там уже по символах(карандаш) находим графу и выбираем язык. Иногда случается что его на телефоне совсем нет, либо перевод корявый. Тогда следует прошить его, нормальных русскоязычных прошивок достаточно много. Либо выбрать другой язык который вы понимайте.