Вопрос о Lenovo A606

Lenovo A606

Какой андроид на Lenovo A606?

DanilaChurkin

Уважаемый, гость! Версию прошивки-андроид вашего смартфона можно легко узнать одним простым способом. Вам нужно выполнить ряд простых действий. Для начала разблокируйте ваше устройство. Затем зайдите в системное приложение "Настройки", опуститесь вниз страницы и нажмите на ту область экрана, на которой написано

"О телефоне". После этого зайдите в раздел "Информация о версиях". В новом открытом окне под надписью:"Версия андроид" будет указана версия именно вашей прошивки. Надеюсь я вам помог!