Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Как проверить на вирусы через компьютер телефон Lenovo A6010?

Eliz

Вам совсем не обязательно подключать телефон к компьютеру, и проверять его с помощью антивирусника. Вы конечно можете попробовать, когда компьютер обнаружит новое устройство, от сканировать его на вирусы, как это обычно бывает при подключении к флешке. Но для этого, если более лучший и вариант быстрее. Зайдите в гугл плей, и в поисковике пропишите название антивирусника, загрузите его на устройство, запустите, и проверьте все файлы, программы, приложения на вирусы. При этом вы можете оставить включенным эту программу, и она сама при автоматическом нахождении вируса будет вам это сообщать.