Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Как ускорить Lenovo A6010?

Гость

Для ускорения смартфона Lenovo A6010 можна использовать любую из доступных тактик разгона телефона. К примеру, можна в настройках самого телефона указать выключение программ в фоновом режиме по истечении некоторого времени (когда прилежение работает в фоновом режиме - оно замедляет роботу телефона потреблением оперативной памьяти). Так же нужно держать телефон в "чистоте" - удаление ненужных и не импользуюмых фалов, загрузок и тд.

Ещё доступны программы по оптимизации смартфонов и разгона СPU (процессора) телефона.