Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Как увеличить чувствительность микрофона на Lenovo A6010?

Greatdi512

Стандартным способом никак.

Однако, это можно сделать не совсем "стандартно".

Во-первых: почистите разъём микрофона - это уже даст некоторый прирост чувствительности.

Во-вторых: зайдите в инженерное меню и найдите пункт "сенсети оф микрофоне", и поднимите чувствительность примерно в два раза.

После чего перезагрузите ваш смартфон и попробуйте с кем нибудь поговорить по мобильной связи для теста.

Примечание: разработчик телефона проводил множество тестов, чтобы установиться чувствительность на том уровне, на котором она стоит. Изменяйте её только в экстренном случае.