Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Как убрать звездочки на Lenovo A6010? Что означает значок звездочки?

Dbr

В настройках ищите профили или в Звуки - режимы оповещения. Когда качелькой

громкости громкость меняете там под ползунком громкости иконки режимов должны быть.

Как может быть вам уже известно, в этой версии операционной системы Google, если она

установлена на вашем смартфоне или планшете, вы можете задать три режима работы системы

уведомлений: «Не беспокоить», когда никакие уведомления и сигналы вас не будут тревожить,

включая даже сигнал будильника; «Важные», когда вы сможете получать только важные уведомле

ния, и режим «Все», в котором будут отображаться все уведомления, как это происходило в

более ранних версиях.