Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Как освободить память Lenovo A6010? Как очистить системную память?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Системная память очищается разнообразными приложениями безопасности. Программы можно скачать из официальной торговой площадки, там их полным-полно. Программка запускает скан и выдает информацию о накопившемся мусоре, который занимает системную память. Удаление осуществляется всего одним нажатием.

Память телефона можно очистить путем удаления ненужных приложений. Посмотрите чем вы не пользуетесь в течение долгого времени и удалите через настройки устройства. Удобная функция удаления программ позволит сэкономить ваше время и очистит много ненужных программ.