Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Где находится микрофон в Lenovo A6010? Как настроить микрофон?

Eliz

В каждом телефоне существует несколько динамиков. В вашем в том числе, один из них находится над экраном, и с помощью его, вы слышите другого абонента при разговоре. Еще один динамик находится внизу, и в него вы разговариваете при звонке, что бы вас услышал человек, с которым вы говорите. И есть еще один динамик, он находится или тоже внизу или на задней панели. Именно с помощью его и воспроизводится звуки, музыка, играет мелодия во время звонка. Вы можете увеличить громкость или уменьшить, пройдя в раздел настройки, других изменений динамиков нет.

Гость

Я ни кого не слышу а меня слышат