Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Где находится будильник на Lenovo A6010? Как включить будильник?

RomanKarcevRomanKarcev

Для того чтобы включить будильник на вашем телефоне вам следует нажать (тапнуть) пальцем на основном времени , которое на главном меню дисплея, после чего программа откроется и в ней можно будет увидеть функцию будильника, там естествено и следует отстроить все свои предпочтения когда вам следует "продирать глазки" и в какие тому будут отведенны конкретные дни )) Если же что-то не устраивает например в данном будильнике, может он покажется чем-то неудобен и примитивен, тогда можно скачать в golgle play market любую другую программу будильника, притом что их там большое количество на выбор.