Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

как усилить звук выходного динамика. путём входа в инженерное меню самсунга джи 5(2016г

DimamamonovDimamamonov

Добрый день вам необходимо вести следующий код *#*#3646633#*#* и там уже будут все настройки или использовать программу Mobileuncle Tools чрез эту программу можно настроить очень много всего и обновить . В программе нужно выбрать AUDIO NORMAL MODE это настройка ушного динамика и микрофона. headset mode Это настройка гарнитуры и третий режим там будут все настройки внешних динамиков.