Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Раз отвечает на дзвонок протягиванием, а раз просто нажатием на зеленую трубку

Eliz

Это все зависит от того, пользуетесь ли вы телефоном при совершении звонка, или нет, держите его в руках, или он лежит у вас в другом месте, разблокирован экран или нет. Если во время пользования телефоном к вам поступает звонок, и экран при этом разблокирован, тогда будет только зеленая и красная трубка, и обычным нажатием вы можете принять вызов, а если ваш телефон на момент совершения звонка находится в кармане, в сумке, на столе и заблокирован экран, тогда при входящем звонке вам предложат именно протянуть пальцев по экрану, во избежании случайного взятия трубки телефона.