Вопрос о Lenovo A6000

Lenovo A6000

Как включить wi-fi direct на Lenovo A6000? Как включить раздатчик вай фай?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы включить раздатчик вай фай на вашем телефоне Lenovo A6000. Вам следует... заидите в **настроики. Найдите и выберите пункт **другие сети теперь открываете под пункт **модем и точка доступа. Или (режим модема) все написанные слова мной о настройках, могут у вас быть написаны по другому зависит все от прошивки. И теперь вам нужно активировать функцию с помощью кнопки активации. Она находится справа вверху. Если вы все произвели верно, то появится надпись, то что вай фай включен. Далее можно ввести пароль при желании.