Вопрос о Lenovo A526

Lenovo A526

Как поставить музыку на звонок в Lenovo A526?

margo1

Ставим музыку на звонок в Lenovo A526:

  • для начала создаём папку mediaaudio ingtones (для звонка);
  • помещаем мелодии в созданную папку;
  • для того, чтобы мелодии стали доступными в стандартных настройках, просто перезагружаем устройство;
  • далее заходим в "настройки";
  • выбираем пункт "профили звука";
  • затем выбираем "мелодия входящего звонка".
  • Если нужно установить разные мелодии на разных контактов, тогда заходим в поле "редактирование контакта". И уже там выбираем необходимую мелодию, которая будет звучать при входящем вызове конкретного абонента.