Вопрос о Lenovo A526

Lenovo A526

Как перенести контакты на Lenovo A526?

userpro100

Чтобы перенести контакты используйте:

1) SIM-карту. Нужно сохранить контакты с другого телефона в память SIM-карты, затем, вставить её в Lenovo A526 и импортировать все записи с неё в память смартфона

2) Синхронизацию с аккаунтом Google. Нужно сохранить контакты в записную книжку Gmail, а после этого, ввести данные учётной записи Google на вашем смартфоне и произойдет автоматическая синхронизация контактов

3) Bluetooth. Нужно провести сопряжение устройств и отправить контакты на Lenovo A526, где произойдёт автоматическое сохранение в памяти