Вопрос о Explay T280

Explay T280

как сбросить настройки до заводских не заходя в телефон Explay T280

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы сделать сброс настроек у вас на гаджете Explay T280 на заводские, вам надо... отключить гаджет, далее зажать комбинацию кнопок *клавишу звука меньше и кнопку питанйя. И держите не отпуская пока на дисплее высветится логотип СТАРТ. Если же вы на дисплее видите надпись No command, то вам следует зажать уже клавишу прибавления звука и клавишу питанйя. Передвигаться по меню при помощи клавишь громкости и выбор кнопка питания-вкл-выкл. В открывшемся меню выбираете wipe data / factory reset. В раздел который попадете выберите Yes, delete all user data. Ваш андроид начнет перезапускаться. Это может занять до нескольких минут.