Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

на нокия 6500 классик пропал русский язык в настройках,переформатировал до заводских настроек а русский так и не появился,что делать?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Это говорит о том , что на вашем телефоне в принципе не было русской прошивки, а была своего рода эмуляция как бы русской прошивки, может русккий язык в телефон интегрировали с какими то ошибками , в последствии чего он пропал с концами. В вашем случае се же лучше будет скачать русско язычную прошивку и прошить телефон снова. Прошивку можно скачать на официальном сайте компании , либо же можно скачать к примеру модифицированую версию прошивки , которую делал любитель. В принципе в таких прошивках свои плюсы, картинок больше,мелодий и тем к примеру для разнообразия.