Вопрос о Lenovo A269i

Lenovo A269i

Как обновить андроид на Lenovo A269i?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Прошивку можно обновить несколькими способами, ниже рассмотрим два, которые считаются самыми оптимальными.

1. Через настройки устройства. Заходите с рабочего стола в "Инструменты" и переходите к категории "Настройки". Далее нужно выбрать "Управление устройством" и нажать на "Проверить обновления ОС". В течении пары секунд телефон проверит свежие компоненты, если он их найдет, то начнется загрузка. Установка происходит автоматически, от вас больше ничего не потребуется.

2. Скачиваете прошивку через интернет с официального сайта, сохраняете ее на устройстве. Заходите в рекавери меню и переходите к обновлению системы. Нужно выбрать сохраненную прошивку и подождать пока произойдет обновление.