Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Как сбросить до заводских настроек Lenovo A2010? Как сделать hard reset?

Dimasik

Добрый день. Для того что бы сбросить настройки до заводских, для начала выключаем телефон.

Далее необходимо одновременно зажать кнопки "увеличение громкости" и кнопку "включение"

Через пару секунд увидим меню "Select Boot Mode"

Кнопкой увеличения громкости выбираем [Recovery Mode] и подтверждаем кнопкой "уменьшения громкости"

После появления на экране эмблемки андроид с знаком восклицания, одновременно нажимаем кнопки "Включение","увеличения громкости" и "уменьшения громкости"

Далее появится рекавери меню, и мы кнопками громкости вибираем пункт "wipe data/factory reset" и подтверждаем кнопкой "Включение"

В последующем меню — пункт "Yes — delete all user data" и подтверждаем кнопкой "Включение"

Телефон, после этого сбросит настройки телефона, после чего на экране отобразится первое меню, а ниже появится надпись "Data wipe complete". После чего выбираем пункт "reboot system now" для обязательной перезагрузки. И все готово.