Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Как заменить тачскрин на Lenovo A2010? Как калибровать тачскрин?

Гость

Здравствуйте. Телефон  Lenovo A2010 хороший, и имеет отличную сборку. Лично мне он импонирует, и я часто им фотографирую, фото получаются хорошие, или сижу в интернете. Чтобы настроить его, вам нужно перейти в настройки. Настройка тачскрина происходит в разделе - экран. Там и будет пункт - калибровка. Вы на него переходите, и настраиваете себе точность касания. Если вам нужно его заменить, то это уже в сервисных центрах по ремонтах мобильных телефонов, это там обычное дело, и обычно стоит не много. Удачи