Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Где меню на Lenovo A2010?

vvv111

Меню этого замечательного телефона находиться в нижнем левом углу. Рисунок- три горизонтальные линии. Если речь идет о инженерном меню, то набери *#*#3646633#*#*

vvv111

Меню телефона Lenovo A2010 находиться в нижнем левом углу.Выглядит в виде трех горизонтальных линий. Если вы ищите инженерное меню, то для этого вам потребуется набрать комбинацию из следующих символов *#*#3646633#*#*. Менять настройки в инженером меню нужно крайне аккуратно, так как это может привести к серьезным поломкам телефона либо к утрате данного устройства.

Гость

Как удалить ТОЛЬКО с ЭКРАНА приложение, не удаляя его с телефона. Как его установить снова?